Может ли владелец паев закрытого ПИФ простить долг должнику Пива.
Добрый день, Вера! Как физическое лицо физическому лицу может простить любые долги. Если у физ. лица долги непосредственно перед ПИФ, то владелец паев закрытого ПИФ имеет право погасить долг физ. лица перед ПИФ. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, имеет право простить долг
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!