На Камчатке хочу переехать могу я.в Москву или Санкт Петербург какие для этого документы.

Вопрос №12642751 из г. Хабаровск
опубликован 05.06.2017, 12:03
На Камчатке хочу переехать могу я.в Москву или Санкт петербург какие для этого документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Геннадий.

Прежде всего определитесь с жильем, потому что место не будет предоставляться по приезду. Документы - паспорт прежде всего.

05.06.2017, 12:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне просто указать Москва в заявление переселения с петропавл камчатская так.

05.06.2017, 12:50

В этих городах жилье не предоставляют, Геннадий, если Вы имеете ввиду программу переселения. Вы можете другой город выбрать - их больше полусотни.

05.06.2017, 13:03