Петропавловск, 05.06.2017, 12:06

Возможность приобрести страховку для ребенка в стационаре города Омска - вопросы оплаты услуги

Вопрос №12642788 из г. Петропавловск
опубликован 05.06.2017, 12:06
Я гражд Казахстана хочу положить своего ребенка в стационар города Омска, можно ли купить мне страх полис ребенку или все услуги нужно будет оплачивать наличными.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличными оплачивать необязательно, Вы имеете право приобрести полис добровольного медицинского страхования.

Только при приобретении данного полиса, обязательно уточните в страховой компании, заключён ли у данной компании договор с тем медицинским учреждением, в которое вы хотите положить своего ребёнка.

05.06.2017, 12:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Пожалуйста где можно приобрести такой полюс и сколько он стоит?

06.06.2017, 13:00

В Омске медицинских страховых компаний немало, цены-различаются, пот перечень компаний-Омский филиал

Адрес: 644007, Омская область, г.Омск, ул. Третьяковская, 69

Телефон: (38-12) 24-87-83, 24-70-33

Федеральный контакт-центр: 8-800-200-5959Страховая компания «Согласие» в ОмскеНачало » Сибирский федеральный округ » Омск » Согласие

Отделение «Омск»

Адрес: г. Омск, ул. Фрунзе, д. 80, офис 321

Телефон: +7 (3812) 433-497

Время работы: Пн - Пт: 09.00 - 18.00

Сб, Вс: выходной

Федеральный контакт-центр: 8-800-200-01-01

Страховая компания «РЕСО-гарантия» в ОмскеНачало » Сибирский федеральный округ » Омск » РЕСО-гарантия

Центральный офис

Адрес: 644007, г. Омск, ул. Третьяковская, д. 73, вход с северной стороны

Телефон: (3812) 91-05-55

Время работы: Режим работы отдела выплат:

Вт.-пт..: 8.30 - 17.00, сб.: 8.30 - 16.00, вс., пн.: выходной.

Email: omsk@email.reso.ru

Федеральный контакт-центр: 8-800-100-63-65Страховая компания «Ингосстрах» в ОмскеНачало » Сибирский федеральный округ » Омск » Ингосстрах

Отделение «Омск»

Адрес: 644006, Омская область, г. Омск, пр-кт Карла Маркса, д. 59

Телефон: 8 (381) 279-00-20

Время работы: пн, вт, ср, чт, пт: 09:00-18:00

Email: office@omsk.ingos.ru

Предоставляемые услуги: Продажа полисов:

Страхование имущества

ОСАГО

КАСКО

Страхование путешествующих

Федеральный контакт-центр: +7 (495) 956-5555

Страховая компания «Росгосстрах» в ОмскеНачало » Сибирский федеральный округ » Омск » Росгосстрах

Жукова 65

Адрес: Омская обл, Омск г, Маршала Жукова ул, д. 65

Телефон: (3812) 399857

Время одробнее. Работы: Пн-Пт – 09:00-19:00, без перерыва

Сб – 09:00-17:00, без перерыва

Вс – вых.

Предоставляемые услуги: Универсальный офис

Федеральный контакт-центр: 8-800-200-0-900 (Контакт центр) 8-800-700-99-77 (Урегулирование убытков)

ну и ещё ряд-

Страховая компания «АльфаСтрахование» Оценка: 1.7

644043, г. Омск, Больничный пер., д. 6, этаж 6

Подробнее...

Страховая компания «ВСК» Оценка: 1.6

г. Омск, Красина ул., 6

Страховая компания «Зетта» Оценка: 1.5

г. Омск, ул. Октябрьская, д. 120, офис 204

Страховая компания «МАКС» Оценка: 1

644021, г. Омск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 164

Страховая компания «ППФ Страхование» Оценка: 1

Россия, 644043, г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 39

Россия, 644024 г. Омск, ул. Ильинская, дом 4, № 71 П

Подробнее...

Страховая компания «Югория» Оценка: 1

Омск, ул. Красный путь, 30 (дом быта "Чародейка")

Омск, ул. Королева, 3

Подробнее...

Страховая компания «МСЦ»

644007, г. Омск, ул. Фрунзе угол Герцена, д. 80/18, оф.809, 810

Страховая компания «Надежда»

г. Омск, ул. Герцена, 65 а

г. Омск, ул. Герцена, 65 а (отдел урегулирования убытков)

г. Омск, ул. Магистральная, д. 2

Страховая компания «СОГАЗ»

644043, г. Омск, ул. Гагарина, д. 14

Страховая компания «Сургутнефтегаз»

06.06.2017, 13:12