Тула, 05.06.2017, 12:35

У Вас есть образец ходатайства о снятии досрочно судимости.

Вопрос №12642959 из г. Тула
опубликован 05.06.2017, 12:35
У Вас есть образец ходатайства о снятии досрочно судимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такого образца ходатайство нас нет. Вы можете попробовать найти примерный образец ходатайства о снятии досрочно судимости в интернете, или заказать у его у квалифицированного юриста за отдельную плату.

05.06.2017, 12:40

Добрый день! Образцов мы не даем. Образцы есть в Интернете, только по образцам нет смысла писать ходатайство, поскольку такое ходатайство нужно обосновывать правильно, чтобы его удовлетворили, а не подгонять чужие ситуации под свою.

05.06.2017, 12:41

А кроме этого ходатайства какие еще документы нужно подавать?!

05.06.2017, 13:06

А кроме этого ходатайства какие еще документы нужно подавать?!

Документы, подтверждающие обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь в ходатайстве о досрочном снятии судимости.

05.06.2017, 13:08

Необходимо приложить документы, подтверждающие вашу позицию.

Следует знать что сведения о судимости из вашей биографии никогда не уйдут. Исключением является только случаи, когда осудили незаконно. Судимость всегда будет в биографии.

05.06.2017, 13:08

Ходатайство о досрочном освобождении необходимо приложить документы, которые по вашему мнению является основанием для досрочного освобождения.

05.06.2017, 13:09

Конечно нужно и достаточно много документов. Поэтому для составления таких ходатайств лучше прибегнуть к юридической помощи.

05.06.2017, 13:29