Спор о задолженности за ОиГВ - как доказать неправомерные действия управляющей компании и защитить свои права
Спасибо за ответ. Доказательства есть, счета, квитанции об оплате имеются. Но хотелось бы знать, есть ли в мою поддержку какие-то руководящие документы, законы, которыми я мог бы "козырнуть" (прошу прощения за жаргон).
Здравствуйте Александр!
Законы и подзаконные акты есть, разумеется. Однако, "козырять" нужно грамотно. Применение той или иной нормы зависит от фактических обстоятельств дела. Для определения позиции по делу обращайтесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.
Разумеется вы сможете оттаять свою правоту если грамотно сформулируете своб правовую позицию, которая будет основана на доказательствах.
Здравствуйте Александр!