Имеют ли право организаторы ЕГЭ ходить по аудитории во время экзамена.

Лучший ответ

Организаторы ЕГЭ не только имеет право ходить по аудитории но я обязана это делать В целях контроля за правилами проведения экзаменов и для пресечения нарушений в ходе проведения ЕГЭ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Да, имеют право ходить и осуществлять контроль в ходе проведения ЕГЭ.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Добрый день!

Организаторы имеют право перемещаться по аудитории с целью контроля исполнения регламента проведения ЕГЭ.