Гражданин Казахстана Кайрат - Размер штрафа за несвоевременную регистрацию и возможность ее продления

• г. Москва

Меня зовут Кайрат я гражданин Казахстана у меня 6-го июня 2017 года кончается регистрация хотел бы узнать размер штрафа за несвоевременную регистрацию, и можно ли не выежжая продлить? И ещё вопрос даетсяли какойто срок для регистрации ну 6 июня у меня кончается срок регистрации может быть обошолсябы без штрафов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не заключен трудовой договор или нет РВП, то нужно не позднее 6 июня покинуть Россию на 90 суток, в противном случае Вам грозит однозначно депортация со штрафом в 5 тысяч и запрет на въезд в Россию на 3 года

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!