Уточните пожалуйста, по поводу Фаст. Можно или нет? Запрещено ли?
Уточните пожалуйста, по поводу Фэст. Можно или нет? Запрещено ли?
Лучший ответ
Здравствуйте. Как нам уточнить, если мы не понимаем - о чем речь? Вы обоснование где потеряли?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Почему я должен искать обоснование? Вы юрист. И я задал вопрос. По ПДД можно, а росстандарт запретил. И что Вы не понимаете? Юридически можно ответить можно использовать Фэст!?
Жаль что Вы не можете мне помочь!!!