Выселение с заводского жилья - законность и возможные проблемы
Работала на заводе. Завод выделил жил площадь и поставили по этому адресу печать в паспорте т.е. адрес общежития и номер комнаты. Но вселили временно в другое место и получили ордер улицей как в паспорте, а комната не с номером, а буквенные и это жильё считается не жилым и он принадлежал заводу, но нас туда вселили А теперь принадлежит городу и город выселил через суд нас на улицу. У меня нет никакого другого жилья. Почему меня не вселяют по месту прописки как в паспорте Законно ли это. Не только меня выселили. Есть семьи с маленькими детьми и их выселили без предоставления жилья Законно ли это Очень вам буду благодарна если вы нам поможете.
Лучший ответ
Доброго времени суток. В данном случае вы можете требовать предоставления ключей от того помещения, куда вас зарегистрировали, если отказывают, идите в прокуратуру. Удачи вам.
Доброго времени суток
По судебным делам юриста нужно нанимать в своем городе на платной основе и показывать ему решение суда
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Аноним.
Вы говорите, что есть судебное решение по данному поводу. Вы (и те, кого выселили) могут обжаловать его, если есть основания считать его неправильным.