Возможно ли прописать мужа в квартиру по договору социального найма без согласия других прописанных лиц? Значение площади при отсутствии приватизации

Можно ли прописать мужа в квартиру по договору соц найма. Без согласия остальных прописанных и имеет ли значение площадь если квартира привотизированной не является?
Лучший ответ

Если квартира не приватизирована, то зарегистрировать кого-либо в квартире можно только с письменного согласия всех других Жильцов. Статья 70 жилищного кодекса.

Без согласия прописанных на данной жилищной площади лиц, прописать вашего мужа в квартиру нельзя. Таковы требования жилищного законодательства.

Здравствуйте. К сожалению, прописать на жилую площадь без согласия всех совершеннолетних членов семьи в квартиру невозможно.

Вам нужно получить Согласие всех прописанных в квартире жильцов. Также нужно учитывать площадь квартиры которая находится в социальном найме.