Возможность получения аттестата колледжа через отца спустя 9 лет - есть ли такая возможность?

9 лет назад училась в колледже потом бросила и недаучилась вышла замуж и уехала в другой город, может ли получить аттестат мой отец.
Лучший ответ

Да, ваш отец может получить за вас аттестат только на основании нотариальной доверенности, которую вы можете оформить по своему месту жительства и направить его почтой.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток

Получить свой аттестат можете только вы. Ваш отец сможет получить документ только по нотариальной доверенности от вас

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за объяснение!

Добрый день! Ваш отец может получить за Вас аттестат на основании нотариальной доверенности, которую Вам нужно выдать отцу. Отправить можете по почте.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Может получить по доверенности, нотариально заверенной.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Для получения Вашего документа об образовании Вашему отцу потребуется от Вас доверенность. В ином случае отдавать ему аттестат никто не обязан, да, в принципе, и не имеют права.

Благодарю Вас!