Казань, 05.06.2017, 14:17

Как восстановить ПТС на авто при отсутствии осаго и других документов

Вопрос №12643688 из г. Казань
опубликован 05.06.2017, 14:17
Как восстановить ПТС на авто если из документов остался только гражданский паспорт и кредитный договор, никаких осаго и пр. Документов нет, осаго не могу восстановить, не помню где оформляла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрационные действия по восстановлению ПТС в ГИБДД без полиса ОСАГО производится не будут, делайте новое ОСАГО. Всего хорошего.

05.06.2017, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте один экземпляр ПТС должен храниться в банке ещё в ГИБДД можете восстановить у них есть компьютерные сведения Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

05.06.2017, 14:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А как сделать новое осаго если документов нет вообще никаких?

05.06.2017, 14:21

У Вас есть свидетельство о регистрации автомобиля, вот по нему и делайте ОСАГО. Если и его нет, то идите в ГИБДД с паспортом, пусть поднимают карточку учета т/с и делают Вам выписку из нее.

05.06.2017, 14:23

Анастасия! Берите справку из ГИБДД о регистрации авто и по ней делайте ОСАГО. Тут проблем у Вас не должно никаких возникнуть. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

05.06.2017, 14:36