Хочу взять инвалидность по состояние здоровья, после выздоровления могу ли устроиться в МВД.
Нет, не сможете. Инвалидность даже если снимут, то на учете у врача Вы состоять будете. Не пройдете ВВК однозначно. Сведения о том, что Вы были на инвалидности сохранятся.
Здравствуйте, Раиль.
Теоретически - можете. Если инвалидность будет снята, а врачи (в том числе и ВВК) скажут, что Вы здоровы.
Здравствуйте.
К сожалению, не сможете устроиться в МВД, т.к. даже при снятии с вас группы инвалидности, вы будете стоять на учете у врача.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток. Все обстоятельства, касаемо вашего здоровья будут оценивать в ВВК при приеме на службу в органах МВД, если есть ограничения, то могут предложить и иные должности, где не требуется группы "А". Удачи вам.