Москва, 05.06.2017, 14:39

Потеряна стиральная машина и требуется заявление в полицию

Вопрос №12643825 из г. Москва
опубликован 05.06.2017, 14:39
У меня квартиранты сьехали и забрали стиральную машинку, чек и накладная имеются, данные паспортные квартирантов имеются, нуждаюсь в правильно оформленном заявлении в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей. Добрый день. Обращайтесь в дежурную часть отдела полиции, там у Вас отберут заявление и объяснение установленной формы. Имейте при себе документы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

05.06.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Заявление в полицию составляется в произвольной форме. Полиция должна осуществить проверку данного заявления и возбудить уголовное дело по факту удержание чужого имущества.

05.06.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Если у Вас был заключен договор найма с квартирантами, и они были зарегистрированы по месту пребывания, обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

05.06.2017, 14:42

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в полицию по факту кражи, полиция их найдёт и будут решать вопросы возбуждения уголовного дела, Вы в свою очередь, в судебном порядке можете требовать возмещение стоимости или возврата имущества.

05.06.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, Алексей! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

05.06.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Уже обратился, консультация бесплатная но ничего конкретного, а вот составить заявление требуют плату.

Здравствуйте! Заявление в полицию пишется в свободной форме по факту происшествия. Главное изложить суть и все подробности с нею связанные.

05.06.2017, 15:03

Здравствуйте, Алексей! Завяление пишется в произвольной форме с изложением всего произошедшего, важно указать полные данные Ваших квартирантов; также Вы можете обратиться к любому из юристов нашего сайта для подготовки заявления. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

05.06.2017, 16:14

Как правильно написать заявление в полицию.

05.06.2017, 15:00

Заявление пишется в произвольной форме. Укажите обстоятельства дела при которых у вас пропала стиральная машинка. В конце заявления попросите полицию провести проверку на наличие в действиях ваших жильцов состава преступления.

05.06.2017, 15:02

Заявление в полицию пишется в простой письменной форме. Заявление нужно подробно изложить обстоятельства, известные вам. Пишите что вы предоставили жилье для временного проживания этим гражданам, Укажите известные контактные данные о них, Укажите когда Они съехали и какое имущество с собой прихватили, приложите копию документов на стиральную машину. Можете обратиться к любому юристу, чтобы он показал вам парень составление документов. Составление документов является платной услугой.

05.06.2017, 15:02

Здравствуйте! Достаточно составить заявление в произвольной форме, указав все известные обстоятельства. Удачи Вам и всего хорошего!

05.06.2017, 15:03

Здравствуйте. Заявление Вы можете написать непосредственно в полицейском участке или вызвать участкового, который поможет составить Вам заявление. Пишется в свободной форме, главное правильно сформулировать свои требования - что именно Вы желаете получить по результатам проверки.

05.06.2017, 15:03