Отказ в назначении пенсии по возрасту - справедливость или несправедливость?
Спасибо. Осмелюсь спросить, возможно ли образец искового заявления по такому вопросу прочитать или скачать.
Добрый день Николай Васильевич, отказ справедлив, за 60 лет мужчине можно было заработать стаж на пенсию, обращение в суд не имеет смысла.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Несправедлив, советую отказ обжаловать в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!