Необходимость нотариально заверенной копии свидетельства о рождении для сопровождения ребенка до 12 лет одного самолетом
Достаточно ли нотариально заверенной копии свидетельства о рождении для отправки ребенка до 12 лет одного самолетом, авиакомпании доплачена определенная сумма за допуслугу сопровождения.
Лучший ответ
Здравствуйте! У каждой авиакомпании - разные требования, необходимо связаться с представителями авиакомпании и узнать, что еще должны предоставить. Удачи Вам и всего хорошего!
Мне не понравился Ваш ответ!