Утерял дубликат удостоверение ветеран боевых действий, как быть, куда обратиться и с чего начать? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Если у вас Утеряндубликат удостоверение ветеран боевых действий, вам следует с заявлением обратится в ваш райвоенкомат. Удачи вам

Спасибо за ответ!

В соответствии с пунктом 18 Приказа № 2288 "Об утверждении порядка выдачи удостоверений ветерана боевых действий в Вооруженных Силах Российской Федерации" если удостоверение пришло в негодность или утрачено, по заявлению ветерана боевых действий и на основании соответствующих документов выдается его дубликат. Основанием для выдачи дубликата являются документы, бывшие основанием для первоначальной выдачи удостоверения либо подтверждающие факт его выдачи.

Но у меня - же должны стоять отметки во всех органах? Правильно. Темболее выдовали в ГУВД.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ должны обратиться в организацию - выдавшую удостоверение участника БД

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО