Пермь, 05.06.2017, 14:53

Адреса центров по исправлению ошибок в техническом паспорте.

Вопрос №12643967 из г. Пермь
опубликован 05.06.2017, 14:53
Адреса центров в Перми, где могут исправить ошибку в техническом паспорте на частный дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Людмила.

Например:

Отделение № 17 филиала ФГУП Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ по Пермскому краю

улица Семченко, 6, Россия, Пермь

Отделение № 3 филиала ФГУП Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ по Пермскому краю

ул. Крупской, 34, эт. 2, Пермь.

05.06.2017, 14:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте,

Ошибку в техническом паспорте нужно исправлять с бюро технической инвентаризации. Адреса поищите самостоятельно в Интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.06.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте Обратитесь бы ты и получить новый паспорт Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

05.06.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Спасибо за ответ. Сколько это будет стоить?

06.06.2017, 13:43

Вам нужно обратиться в организацию (БТИ) , где техпаспорт составлялся. Если это ошибка кадастрового инженера данной организации, то исправить должны бесплатно. В противном случае исправления за деньги - до 5000 рублей.

06.06.2017, 13:46

Людмила! Вам просто нужно заменить один документ. В г.Пермь Вы уложитесь в 1000 рублей, может чуть больше. Идите сразу в БТИ, не нужно обращаться в фирмы, иначе точно в 5000 рублей выйдет. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

06.06.2017, 13:54

Здравствуйте, Людмила.

Это ошибка сотрудника Бюро техинвентаризации, поэтому ничего они с Вас за исправление не должны требовать.

06.06.2017, 14:15