Могу ли я оплатить задолженность по ЖКХ из накоплений пенсионного фонда.
По долгу жкх был вынесен судебный приказ. Могу ли я в управляющей компании оформить рассрочку по данному долгу без судебных приставов.
Здравствуйте! Если УК будет взыскивать с Вас долг самостоятельно и договоритесь с ней о рассрочке платежей. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый день Альбина, нет не можете, накопительная часть пенсии назначается только при оформлении на пенсию по старости и не раньше.