Предложение дистанционного кредита от Строительного Инвестиционного банка г. Москвы - необходимо перевести 7000 рублей за блиц-перевод.
Здравствуйте! Чтобы понять кто перед Вами, предложите им взять эти деньги из выдаваемого кредита и все станет ясно. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте! Если за оформление кредита вам предложили оплатить денежные средства, скорее всего это мошенники, которые действуют в личных интересах.
Это развод, мошенничество. Так кредит не оформляют.
Человек, которому нужен кредит, приходит в банк и просит чтобы ему дали, а банк думает давать или нет.
Это самые настоящие мошенники, которые получив Ваши деньги, никакого кредита Вам не предоставят. Никому ничего не пересылайте.
Ни в коем случае ничего не перечисляется вы не получите кредит и не увидите своих денег. Это явное мошенничество. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.