Должна ли указываться стоимость недвижимого имущества в договоре дарения?
Нужно ли указывать в договоре дарения недвижимого имущества стоимость недвижимого имущества?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, пишется " Стороны оцениваю ДОМ (квартиру) в столько то тысяч рублей)
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Можно и не указывать, Можно указать кадастровую стоимость имущества. При заключении договора дарения недвижимого имущества его стоимость не является существенным условием заключения сделки.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет в договоре дарения можно не указывать стоимость предмета дарения поскольку это не является существенным условиям договора дарения статья 572 гкрф.
Благодарю Вас!