ООО сменило название, но продолжает работать под прежними условиями
Доброго времени суток, если ИНН тот же, то изменение наименования (равно как и изменение директора и участников) ни как не повлияет на предъявление Вами исполнительного листа - это тот же должник! Удачи вам!
Здравствуйте! Подавайте Ваш исполнительный лист приставам по юридическому адресу организации. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Смена наименования, не ведет к изменению ОГРН и ИНН компании, если есть исполнительный лит, то обращайтесь к судебному приставу.
Здравствуйте.
Напишите в суд ходатайство об изменении имени должника. И оформляйте новый исполнительный лист.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".