Как оформить гостевую визу для гражданина Грузии для регистрации брака в России - инструкции и необходимые документы.
Мне нужно оформить гостевую визу для гражданина Грузии, чтобы зарегистировать брак в России. Как и где я могу это сделать? И какие нужны документы?
Вы гостевую визу гражданину Грузии оформить не можете
Визу гражданину Грузии должен будет оформлять самостоятельно в консульский группе Российской Федерации при посольстве Швейцарии в Тбилиси
Вы же можете оформить только приглашение, на основании которого он не сможет оформить визу
Для оформления приглашения он необходим обратиться в Управление по вопросам миграции по вашему месту жительства, необходимо представить свой паспорт, копию паспорта гражданина Грузии, и подтверждение наличия необходимых денежных средств на время пребывания гражданина Грузии в России.