Как узнать срок запрет на Шохонова Майсара Шотаманоева пожалуйста.
Здравствуйте. Из вашего вопроса не совсем понятно О каком событии идет речь? Если вы имеете в виду запрет на въезд наложенный миграционной службы, то этот срок необходимо уточнять именно в отделении миграционной службы.
Если в отношении него судом вынесено постановление об административном выдворении, то срок запрета на въезд на территорию состовляет 5 лет. Более подробно вы можете уточнить в МВД РФ либо в ФПС ФСБ РФ.
Как мне узнать о срок запрет в россии на шохонова майсара шотаманоева
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Вам необходимо зайти в раздел "Главное управление по делам миграции" на сайте МВД РФ, ввести ФИО Шахонова и просмотреть информацию.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Как мне узнать о срок запрет в россии на шохонова майсара шотаманоеваВ полиции узнавайте о решении. Мы откуда знаем. Либо оплачивайте, попробуем узнать.