Чебоксары, 05.06.2017, 16:51

Самопроизвольное подключение кабельного тв

Вопрос №12644751 из г. Чебоксары
опубликован 05.06.2017, 16:51
Я подключил сам кабельное тв, сейчас пришли работники и отключили и оставили записку явится к ним. что мне грозит за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего, максимум - так называемый "штраф" за самовольное подключение (в рамках гражданско-правовых отношений) и составите договор на официальное обслуживание. С уважением.

05.06.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Николай.

По всей видимости никакого акта составлено не было, а распределительная коробка была в общем доступе. Ничего Вам за это не грозит в таком случае.

05.06.2017, 17:22

Сколько штраф могут дать?

05.06.2017, 16:56

Это не админситративный кодекс, это гражданско-правовые отношения. Нужно разговаривать, во сколько они оценивают убытки и читать условия обслуживания.

05.06.2017, 17:02

На данной стадии Вам ничего не грозит. Предложат заключить договор на обслуживание.

Кроме того - идти куда-то по записке Вы не обязаны, Николай.

05.06.2017, 17:25