Самопроизвольное подключение кабельного тв
Ничего, максимум - так называемый "штраф" за самовольное подключение (в рамках гражданско-правовых отношений) и составите договор на официальное обслуживание. С уважением.
Здравствуйте, Николай.
По всей видимости никакого акта составлено не было, а распределительная коробка была в общем доступе. Ничего Вам за это не грозит в таком случае.
Сколько штраф могут дать?
Это не админситративный кодекс, это гражданско-правовые отношения. Нужно разговаривать, во сколько они оценивают убытки и читать условия обслуживания.
На данной стадии Вам ничего не грозит. Предложат заключить договор на обслуживание.
Кроме того - идти куда-то по записке Вы не обязаны, Николай.