Подтверждение доходов для оформления гражданства России - необходимость для женщин в пенсионном возрасте, замужних за гражданином России
Если вы гражданин Украины, то естественно придется подтверждать ваши доходы если вы собираетесь получать гражданство в общем порядке через разрешение на временное проживание и вид на жительство.
Здравствуйте! При оформлении РВП и гражданства, при условии получения его в упрощенном порядке, Вам нужно подтвердить свои доходы, предоставив в миграционную службу справку о размере пенсии за последние 3 месяца. Удачи и добра!
Пенсию еще никто не начислял... На Украине как раз увеличили пенсионный возраст.. потом война. А стаж у меня российский.
Татьяна Васильевна, тогда Вы должны подтверждать доходы, как и все иностранные граждане, предоставив выписку из банковского счета, на котором должна быть сумма около 120 тысяч рублей. Удачи и добра!