Скажите где возможно получить свидетельство о смерти если человек не был в браке если человек умер 10 лет назад.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если имеете в виду получить сожительнице, нет, она получить свидетельство о смерти не сможет. Удачи Вам и всего хорошего!

Она моя бабушка просто у нас фамилии разные. Я в браке.

Обратитесь в отдел ЗАГСа по месту смерти бабушки. При себе Вам нужно иметь свидетельство о рождении (Ваше и родителя, являющегося сыном/дочерью бабушки) и свидетельство о заключении брака.