Сегодня перечислили пенсию, но размер её на уровне 2016 г. т.е. урезали индексацию 2017 г. подскажите куда обращаться.

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В ПФР обратитесь с письменным заявлением о причине уменьшения суммы пенсии

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Этот вопрос относится к компетенции пенсионного фонда. Обратитесь за разъяснением в территориальное управление пенсионного фонда.

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо обратиться в Ваше отделение Пенсионного фонда и выяснить основания уменьшения размера пенсии. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.