Зарегистрированная фирма без дохода - моя ответственность по исполнительному листу судебных приставов

Ситуация такая на меня зарегистрирована фирма в реестре с 21,05,2008 г. Доход я с нее не получаю но у судебных приставов исполнительный лист по которому я должен оплатить. Но к этой фирме я не имею ни какого отношения кроме как по документам.
Лучший ответ

Кто числится должником по исполнительному листу? Если должник фирма, то с вас никто не будет требовать уплаты задолженности.