На моем автомобиле Хонда СРВ 1997 г установлен кенгурин. Является ли его снятие правомерным?
На моем автомобиле Хонда СРВ 1997 г установлен кенгурин. В каталоге оригинальных запчастей на мой номер кузова, кенгурин значится. Значит это штатная запчасть. Но меня заставляют его снять. Правомерно ли такое требование?
В паспорте транспортного средства должны быть соответствующие отметки о внесении изменений в конструкцию транспортного средства, в противном случае сотрудники ГИБДД права, так как они руководствуются только ПТС.
Каталог запчастей не является официальным документом. Поэтому чтобы в настоящее время установить ГБО, или кенгурин нужно согласовывать с ГИБДД установку. Порядок установки можете узнать на любом сайте.
Так он с японии пришел установленный.
Так он с японии пришел установленный. Так он с японии пришел установленный.ну и что? японцы могли установить и пулемет, это ничего не значит. Вам ответили по сути вопроса.