Входит ли служба в армии в педагогический стаж после 1993 года и учеба в педагогическом училище после 1993 года очно.
Учеба в педагогическом училище после 1993 года очно не входит в льготный педагогический. Стаж для начисления досрочной пенсии педагогам.
До 1 октября 1993 г. действовало постановление Совмина от 17 декабря 1959 г. N 1397., согласно которому засчитывалась в стаж служба в Вооруженный Силах СССР при условии, если не менее 2/3 стажа, требуемого для назначения пенсии, приходилось на работу в учреждениях, организациях и должностях, работа в которых дает право на эту пенсию.