Суд разделил доли на недвижимость между супругами - как будет делиться квартира при продаже, учитывая наличие общих несовершеннолетних и совершеннолетних детей
Суд поделил между супругами доли на недвижимость по 1/2. Имеется 1 несовершеннолетний, 1 совершеннолетний ребёнок. Дети общие. При продаже недвижимости как делится квартира. Собственность одного родителя.
Из вашего вопроса следует, что недвижимость поровну разделена между супругами. При продаже деньги также поровну делится между ними.
Если квартира разделена между супругами по 1/2 доле каждому, то при продаже каждый из супругов может получить 1/2 долю денежных средств. Дети права собственности не имеют, и у них нет права на получение денег.