Отсутствие указания размеров жилой площади в документе о регистрации совладельческой собственности может привести к утрате части площади - проблема нежилой площади

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста если пишется в документе регистрации права совладельческой собственности, что каждому принадлежит 1/2 домовладения и не указываются размеры жил. площади (уменя-63 кв. м. , у совладельцев _50 кв.м.) то в дальнейшем получается что я автоматически отдала часть своей жил. площади?

Ответы на вопрос (1):

Жилое помещения разделено поровну между собственниками, это следует из вашего вопроса, вы указываете, что каждому принадлежит по одной второй доли.