Прописка без согласия одного из собственников возможна?

Лучший ответ

Если вы являетесь собственником доли, можете прописаться без всякого согласия. В других случаях обязательно требуется письменное согласие всех собственно.

Здравствуйте! Не допустима. «Распоряжение, владение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников».

Смотря кто и кого хочет прописать. Если речь о прописке несовершеннолетних детей. То собственник может их прописать, согласие иных собственников не требуется.

Увы. Прописка без согласия одного из собственников не возможна. Необходимо согласие всех собственников объекта недвижимости. Удачи.