Правомерность начисления оплаты за отопление в летний период.
Я наниматель. Прошу конкретно указать статью из законодательства РФ о правомерности начисления оплаты за отопление в МКД в летний период.
Правила
предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов
(утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)
42.1. Оплата коммунальной услуги по отоплению осуществляется одним из двух способов - в течение отопительного периода либо равномерно в течение календарного года.
Доброго времени суток! Оплата за отопление в летний период предусмотрена законодательством, чтобы снизить нагрузку с собственников жилья в зимний период.
Правила