Дополнительные льготы и компенсации за ликвидацию последствий Осетино-ингушского конфликта 1992 года - выписка из приказа от 22 сентября 2003 г.

Вопрос №12645580 из г. Владикавказ
опубликован 05.06.2017, 19:17

Имеется на руках выписка из приказа от 22 сентября 2003 г. "О дополнительных льготах и компенсациях за период выполнения задач по ликвидации последствий Осетино-ингушского конфликта октября-ноября 1992 года."

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! И в чем ваш вопрос к юристам? Простите, но мысли читать не умеем, и что хотите узнать догадаться не получается.

05.06.2017, 19:19

Что мне делать, для того чтобы получить компенсацию? Хочу понять свои дальнейшие действия. Спасибо.

05.06.2017, 19:34

Для начала изучите Приказ,-какие конкретно компенсации Вам положены и Порядок, предоставления этих компенсаций. Там будет указано, в какие инстанции обращаться. Или обратитесь к любому юристу на платную консультацию. Эти нормативные акты нужно изучать и готовить ответ.

05.06.2017, 19:48