Если я работаю по трудовому договору идет ли трудовой стаж и начисление в пенсионный фонд.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! При работе по трудовому договору обязательно идет начисление страхового стажа для будущей пенсии. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте.

Конечно же идет трудовой стаж, а так же начисления в пенсионный фонд, а так же оплаты НДФЛ в налоговую инспекцию..