Брак российской гр-ки с гр-ном Болгарии в Москве
Нина. Добрый день. Главное иметь документ, подтверждающий отсутствие брака на родине и в Лондоне. И пожалуйста в ЗАГС, писать заявление.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Обратиться в Четвёртый московский ЗАГС с совместным заявлением, квитанцией об оплате госпошлины, паспортами (жениху - с переводом), если ранее были браки - свидетельства о разводе. От жениха также понадобится справка о семейном положении, её можно взять или на родине, или в посольстве Болгарии.
Добрый день, Нина! Вашему жениху необходимо получить справку о том, что он не находится в браке, перевести свой паспорт нотариально на русский язык, оплатить квитанцию по госпошлине и совместно с вами подать документы в ЗАГС. Сделать должны только лично. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Ольга Анатольевна, спасибо за разъяснение. Уточните, пожалуйста, Жених должен иметь и свидетельство о разводе и справку о семейном положении или что-то одно?
Добрый день! Жених должен иметь именно справку о том что на данный момент не состоит в браке, лучше и быстрее всего это сделать в Посольстве, такую справку делают в течение 1 часа.