Несоответствие данных - Военкомат и архив МО не подтверждают звание старший сержант и отличник С.А. при демобилизации

В военкомате сказали что у них таких данных нет. делал запрос в архив МО. пришёл ответ что я демобилизовался в звании рядовой и награды нет. ХОТЯ Я ПРИШЁЛ СТ.СЕРЖАНТ ДОЛЖНОСТЬ ЗАМ. КОМ. ВЗВОДА И ОТЛИЧНИК С.А.

Лучший ответ

Добрый вечер. Все зависит от того, для каких целей Вам понадобились эти данные. В Вашем военном билете должны быть соответствующие отметки. Этого достаточно.