Приватизация квартиры - возможность покупки 1 км² в другом городе, оформление и прописка, продажа после погашения кредита
Покупка квартиры в другом городе-это ваше полное право никаких ограничений на покупку законом не предусмотрено. Оформить квартиру-можно любое лицо на которое вы пожелаете. Прописываться в квартире нет необходимости.
Если будете покупать квартиру с использованием заемных средств, то после погашения кредита в любое время можете её продать также без всяких ограничений.
Добрый вечер. Вы можете приобретать другое жилье на приватизацию Это совершенно не влияет Но желательно не регистрироваться иначе потеряете право приватизировать данную квартиру. Хорошего приятного вечера.
А у пенсионного когда и отдела по опеке вопросы не возникнут?
Не пенсионный фонд, не органы опеки к праву покупки вами квартиры никакого отношения не имеют, можете покупать совершенно беспрепятственно.
Можете приобретать жилье никаких вопросов органов опеки и попечительства у вас не возникнет при покупке жилья. Хорошего приятного вечера.