Скажите пожалуйста можно ли предоставить детям долевую площадь в другом городе? А сами дети с Люберец.
Скажите пожалуйста можно ли предоставить детям доливую площадь в другом городе? А сами дети с Люберец.
Лучший ответ
Если речь идет о материнском капитале, то выделять доли надо там где куплено жилье на него. Если о согласии опеки, то жилье должно быть равнозначным.