LSN Messenger
Сургут, 05.06.2017, 20:28

Как затребовать ксерокопию о праве на собственность дома, находящегося на рассмотрении для получения субсидии в Улан-Удэ?

Вопрос №12646012 из г. Сургут
опубликован 05.06.2017, 20:28
Такая проблема: я прописана у тёти в Бурятии, живу в Сургуте и собираю документы для соцнайма жилья. Моя тётя является собственником жилья, но документы находятся в Улан-Удэ на рассмотрении для получения субсидии и документа на право собственности на руках у неё нет. Подскажите пожалуйста как можно затребовать ксерокопию о праве на собственность её дома. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете запросить выписку из егрп. Этого будет достаточно. Запросить выписку можно в том числе дистанционно, на сайте росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего

05.06.2017, 20:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

ЕГРН я сделала, но требуют ещё и ксерокопию право на собственность моей тёти, так как я прописана у неё

05.06.2017, 20:37

Ирина, это бред, на данный момент достаточно выписки из егрп. Свидетельства о регистрации правк собственности вовсе не выдаются.

Удачи вам и всего наилучшего

05.06.2017, 20:38