Нарушение регламента и игнорирование отдыха - директор магазина заставляет сотрудников работать без перерывов
Вопрос может уже надоевший. Работаю в магазине бытовой техники кредитным специалистом. Директор самого магазина заставляет нас целый день с 10 до 22 находится в зале на ногах, хотя в регламенте компании в которой мы оформлены прописано, что в конце каждого часа есть 10-15 минут на отдых. И ей абсолютно неважно на все возражения.
Добрый вечер. Если нарушается ваши трудовые права в таком случае вам необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию а также в прокуратуру чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера вам.
Доброго времени суток! Директор магазина не является для вас работодателем, поэтому выполнять ее требований не обязаны, будет на вас давить-пригрозите обращение в прокуратуру или трудовую инспекцию.