Как поменять фамилию после регистрации брака и влияет ли это на свидетельство о рождении детей?
При регистрации брака оставила свою фамилию, сейчас хочу поменять на фамилию мужа, что для этого нужно и придется ли менять свид. О рождении детей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Свидетельство о рождении менять вам не придется, можете не переживать по данному поводу. По смене фамилии обращайтесь в ЗАГС
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.