Переславль-Залесский, 05.06.2017, 21:14

Безобразная временная автостанция на ВДНХ вызывает возмущение из-за отсутствия укрытия и комфортных условий

Вопрос №12646278 из г. Переславль-Залесский
опубликован 05.06.2017, 21:14
Я хотел задать вопрос Собянину по поводу безобразной временной автостанции на ВДНХ, которую перенесли со Щелковской. Негде укрыться от дождя и ветра, эти гадюшные туалеты, руки помыть негде. А как люди будут зимой ждать автобуса?! Что так мало денег в Москве? На рекламные щиты денег больше тратят. ПОЗОР!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это Ваше право.

Вы можете задать данный вопрос на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы, через электронную приемную.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

05.06.2017, 21:20

Спасибо за ответ.

Если Вы напишите адрес сайта, я буду очень признателен.

05.06.2017, 21:30

Здравствуйте!

Адрес сайта https://www.mos.ru - Обратная связь-Обращения граждан-Отправить письмо.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

05.06.2017, 21:36