Я собираюсь отправить семилетнюю дочь домой в Дагестан с невесткой на самолете, скажите нужна доверенность и нотариус.
Я собираюсь отправить семилетнюю дочь домой в дагестан с невесткой на самолете, скажите нужна доверенность и нотариус.
Лучший ответ
Да, лучше будет если вы сделаете согласие на выезд вашего ребенка в сопровождении указанного лица в нотариальной форме. Всего доброго.
Доброго времени суток
На всякий случай доверенность можно сделать, но это не обязательно. Достаточно простого письменного заявления от родителей ребёнка
Удачи Вам. Анна Титова.