Ростов-на-Дону, 05.06.2017, 22:22

Необходимо ли отключать свет при соблюдении ежемесячного платежа по решению суда о взыскании 200000 руб. за услуги электроснабжения?

Вопрос №12646607 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.06.2017, 22:22
Есть решение суда о взыскании с меня 200000 руб. За свет, но текущие показания сейчас плачу уже год как положено, могут ли отключить свет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если у вас имеется задолженность в таком случае не имеет полное право прекратить подачу света. Хорошего приятного вечера вам.

05.06.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер

Свет отключить не должны, если вы в настоящее время ежемесячно производите оплату

Долги взыскиваются через судебных приставов.

05.06.2017, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Долг в любом случае с вас приставы взыскивают и он к договору ни чего не имеет вы оплачиваете все квитанции и свет отрезать они не имеют право.

06.06.2017, 16:29

Скажите пожалуйста а на что можно ссылаться по закону, чтобы не отключали свет?

05.06.2017, 22:58

Если вы производите оплату могут и не отключить, а также они могут преградить и по закону вы никак не сможете на них повлиять. Хорошего приятного вечера вам.

05.06.2017, 23:00

Исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя (п. 117 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354).

05.06.2017, 23:01