Последствия фиктивного трейд-ина для родственника - что ждет его после такой сделки?

Собираюсь купить авто, менеджер автосалона предлагает сделать фиктивный трейд ин для получения скидки. От меня нужен только ПТС моего родственника. Какие последствия могут наступить для моего родственника после такой сделки?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Никаких последствий не должно наступить, но если вы не уверены в том, что предлагает вам менеджер, то лучше не рисковать. Т.к. у каждого салона свои акции, скидки, кто во что горазд.

Спасибо, что проконсультировали!