Казань, 06.06.2017, 00:08

Отказ в списании 200 т при рождении ребёнка - правомерно ли и что делать дальше?

Вопрос №12647009 из г. Казань
опубликован 06.06.2017, 00:08
В 2009 г мой муж получил социальную ипотеку как сирота. В 2016 г у нас родился ребёнок. Нам отказывают в списании 200 т при рождении ребёнка, ссылаясь на то, что муж уже получил льготную помощь в виде оплаченных государством кв.метров. В договоре пункт о списании 200 т при рождении ребёнка присутствует. Хотели получить письменный отказ, но у нас даже не приняли документов. Правомерно ли всё это, и каковы наши дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Что значит не приняли? Направляйте заявление по почте,-заказным письмом с уведомлением. Примут и ответят письменно в течении месяца. А далее уже в суд можно обжаловать.

06.06.2017, 00:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нужно смотреть договор, что бы однозначно Вам посоветовать стоит ли это делать или нет. Получите от них ответ, а там видно будет.

06.06.2017, 00:27

Ребенку сейчас больше года, есть ли смысл собирать документы снова?

06.06.2017, 00:21