Поиск гражданки Украины, скрываемой от отца в Москве - возможность подачи заявления на границе?

• г. Москва

Здр., ищу дочку гражданка Украины, 17 лет. Находиться в Москве у отца, где она живёт незнаю, отец скрывает дочь. Хочу подать в розыск, могу я сделать это на границе с Украина Россия например?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь по данному поводу в полицию. Заявление пишите в произвольной форме, указывайте на последние известные сведения о местонахождении.

Нет, в розыск вы сможете подать только на территории РФ в ближайшем отделении полиции, написав заявление. С уважением. Успехов.

Жанна Владимировна, более логично будет обратиться с заявлением по месту её предполагаемого проживания. Вы можете также это сделать через представителя.